НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Днепр не забил и не пропустил ###

Днепропетровцы не сумели воплотить игровое преимущество в голы в контрольном матче против норвежского Стабека.

Дмитрий Лепа, фото ФК Днепр
Дмитрий Лепа, фото ФК Днепр18 лютого 2011, 19:11
Подопечные Хуанде Рамоса имели немало возможностей, чтобы забить, но Стабек выстоял и финальный свисток зафиксировал нулевую ничью.Днепр - Стабек 0:0Днепр (до 63-й минуты): Лаштувка - Инкум, Пашаев, Ривас, Стринич - Лёпа, Ротань, Шахов, Джулиано, Коноплянка - ГладкийДнепр (с 63-й минуты): Шелихов - Федорчук, Русол, Чеберячко, Денисов - Кравченко, Холек - Назаренко, Бохашвили, Феррейра - МатеусСтабек (стартовый состав): Кнудсен - Хенденстад, Скендерович, Хаммер, Эйрикссон - Пельтер, Хаугер, Фарнеруд, Олле Олле - Гуннарссон, Ондо