НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Днепр одержал победу над Мюнхеном-1860 ###

Игровую программу второго зимнего сбора Днепр завершил контрольным матчем с командой Мюнхен-1860.

И снова домой, фото ФК Днепр
И снова домой, фото ФК Днепр10 лютого 2010, 14:50

Стоит отметить, что на поле команды вышли отнюдь не основными составами. Так, к примеру, мюнхенцы были представлены коллективом U-23.Завершился же матч уверенной победой Днепра. Еще в первом тайме подопечные Владимира Бессонова обеспечили себе комфортное преимущество в 3 гола. На 31-й минуте Бартулович подал со штрафного, и Алексей Белик точно пробил головой. Спустя три минуты Сергей Назаренко обыграл в середине поля двоих соперников, продвинулся немного вперед к воротам и нанес сочный дальний удар - 2:0. А на 40-й минуте Сергей Самодин четко реализовал пенальти, назначенный за игру рукой.У Мюнхена в этом матче также было немало шансов, чтобы отличиться, однако использовали подопечные Эвальда Линена только один. На 82-й минуте немцам удалась хорошая контратака, в концовке которой двое игроков оказались против одного защитника, и Шелихов ничего не мог поделать с ударом в упор с угла вратарской.Таким образом, завершился второй сбор днепрян, и уже сегодня вечером команда должна будет вернуться в Днепропетровск.Днепр - Мюнхен-1860 3:1Голы: Белик, 31, Назаренко, 34, Самодин, 40 (пен.) - ?, 82Днепр: Боровик (Шелихов, 71), Пашаев, Климавичус, Холек, Батулович, Каверин, Шахов, Назаренко (Карноза, 57), Лепа, Белик, Самодин